воскресенье, 25 мая 2014 г.

Сотрудники агенства недвидимости

Военная ипотека в ЖК Панорама Краснодар

На сегодняшний день в ЖК Панорама есть выбор квартир для покупки и под военный сертификат и многие военнослужащие покупают квартиры в домах ЖК Панорама.
Еще год назад у  покупателей с военным сертификатом практически не было возможности выбора квартир на вторичном рынке жилищного комплекса Панорама (количество  предложений от собственников, соглашавшихся продать свою квартиру под военную ипотеку  в ЖК Панорама ЮСИ составляло  всего 1-3 предложения).
Сегодня у Вас, военнослужащие, есть более широкая возможность выбора (квартиры с предчистовой отделкой Вы можете купить по стоимости от 3 150 т.р., а жилые метры с ремонтом в ЖК Панорама в Краснодаре - от 3 500т.р.)
Агенты компании «Гауди -риелт» помогут Вам в кратчайшие сроки определиться с выбором квартиры и банком, грамотно проведут сделку. Теперь все, что Вам необходимо сделать — это заранее известить специалиста компании по ЖК Панорама о времени Вашего прибытия, провести осмотр и выбор квартиры, а дальше мы все сделаем за Вас. Уже через 1.5- 2 месяца Вы становитесь счастливым собственником одной из квартир жилищного комплекса Панорама в г. Краснодаре, дома которого будут радовать глаз и через 20 -30 лет!



 http://gaudi-rielt.ru/panorama





квартиры в ЖК  ПАНОРАМА - качество и комфорт стоят меньше, чем Вам кажется 


http://gaudi-rielt.ru/panorama